В Коктебеле вчера вечером два часа тушили пожар (фото)

Опубликовано: 11-03-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  308
В воскресенье, 10 марта, вечером на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в районе пгт. Коктебель (городской округ Феодосия). Об этом сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы ПЧ 105 пгт. Коктебель ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» выяснили, что горит неэксплуатируемое деревянное строение.

"Существовала угроза распространения огня на соседние строения. Для усиления группировки сил и средств было принято решение привлечь дополнительные силы. Обнаружив очаг, огнеборцы проложили рукавные линии, и в течение 2 часов локализовали и ликвидировали пожар, не дав огню распространиться. Площадь составила 70 кв. метров. К сожалению, строение было уничтожено огнем практически полностью", – сообщили в республиканском МЧС.

Пострадавших в результате происшествия нет. Причины возникновения огня выясняют эксперты.

 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.