Клуб театралов Феодосии дал премьерный спектакль (видео) (фоторепортаж)

Опубликовано: 28-04-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  503
Пилотная трагикомедии «Ангелы не шутят» как результат работы, объединившей участников различных феодосийских театральных коллективов.

В четверг, 25 апреля в городском Доме Культуры прошел показ спектакля «Ангелы не шутят» от Клуба театралов Феодосии. Это первое, «пилотное» мероприятие Клуба, созданного при феодосийском ДК по инициативе общественной организации «Союз театральных деятелей» нашего города. Руководитель театрального Клуба - режиссер Заслуженного народного театра имени Розалии Беляновой Григорий Данелюк.

Постановка мистической трагикомедии «Ангелы не шутят» по пьесе Н. Неждановой –плод совместной работы трех театральных коллективов: Волошинского общедоступного театра из Коктебеля и двух феодосийских: «Парадокса» и пластического театра «Sunshinе». Режиссером здесь выступил Анатолий Жуков, сценография Андрея Пристинского, художественный руководитель и исполнитель одной из главных ролей - Наталья Радова. Вторую главную роль в спектакле сыграла небезызвестная в местных театральных кругах актриса Светлана Клепс.

И пусть премьерный показ творческой работы феодосийского Клуба театралов не собрал полный зал зрителей, но те, кто пришли сюда ничуть не пожалели об этом. Пролетевший на одном дыхании мистический спектакль и повеселил присутствующих, и затронул вечные духовные темы человечества. А бурные зрительские аплодисменты по окончанию замечательного театрального действия свидетельствовали об удачном и добром почине Клуба театралов Феодосии.

 

<>


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.