В Коктебеле прошла Подзаборная выставка  (фоторепортаж)

Опубликовано: 06-05-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Светлана Клепс на kafanews.com  393
В минувшее воскресенье, 5 мая 2019 года в Коктебеле на улице Серова состоялась 18-я выставка картин художников, входящих в коктебельскую группу «Подзаборники» и их гостей.

Эта традиционная коктебельская выставка пользуется особой популярность у гостей и жителей Коктебеля, которые с нетерпением ожидают демонстрации новых работ подзаборников.

Новыми работами порадовали поклонников живописи Наталья Туркия, Андрей Комовский, Ирина Илышева, Татьяна Десницкая, Владимир Терновский, сестры Арендт и многие другие. На ряду с подзаборниками, которые уже 18-й раз представляют свои работы на своих коктебельских выставках, появились новые имена.

Особое внимание посетителей привлекла ретро экспозиция работ Анатолия Григорьева и Ариадны Арендт, которую представил сын художницы Юрий Арендт.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.