Военный оркестр поздравил ветеранов с Днём Победы (видео) (фоторепортаж)

Опубликовано: 08-05-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Константин Лепер на kafanews.com  280
Музыкальный подарок от военнослужащих Росгвардии, цветы и поздравления с 75-пятилетием Победы получили феодосиец Василий Конышев, коктебелец Василий Архипенко, а также ветераны из Щебетовки Ольга Савчук и Мария Кескюля.

В четверг, 7 мая в Феодосии персонально поздравляли ветеранов с наступающим семидесятипятилетним юбилеем Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Во двор одного из домов на улице Федько, где проживает участник войны 1941 – 1945 годов, героически прошедший Сталинградскую битву Василий Конышев, прибыли росгвардейцы.

Для Василия Степановича военный духовой оркестр войсковой части 6915 отдельной 115-й бригады особого назначения войск национальной гвардии России под начальством военного дирижера, майора Даниила Рафаилова дал небольшой, но праздничный концерт.

Ветерана поздравили с Днем 9 Мая и вручили цветы с наилучшими пожеланиями. Особенно по душе ему пришелся музыкальный подарок. И хотя Василий Конышев по состоянию здоровья не смог своими глазами увидеть посвященное ему выступление военных музыкантов, он с удовольствием прослушал мелодии Великой Победы.

Василий Степанович сердечно поблагодарил за поздравление музыкантов Росгвардии. В восторге были также родные и соседи ветерана, случайные прохожие и жители ближайших домов под чьими окнами прошло торжественное чествование героя Великой Отечественной войны.

А музыканты военного оркестра вместе со своими сослуживцами из российской национальной гвардии в этот день с утра уже поздравили и других ветеранов. Они побывали в Щебетовке у Ольги Савчук и Марии Кескюля, а еще у Василия Архипенко в Коктебеле, где также прозвучала музыка Победы и поздравления людей непосредственно ее ковавших.

 

<>

 

<>


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.