Вниманию жителей Коктебеля!

Опубликовано: 20-05-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  1124
С 21 мая начнется комплексная уборка поселка городского типа Коктебель, в том числе вывоз крупногабаритного мусора с контейнерных площадок и ликвидация несанкционированных...

С 21 мая начнется комплексная уборка поселка городского типа Коктебель, в том числе вывоз крупногабаритного мусора с контейнерных площадок и ликвидация несанкционированных свалок мусора.

 Большая просьба весь мусор, запланированный вами к выбросу и утилизации, отнести на контейнерные площадки сегодня.
За заправкой «АТАН» будет организована перегрузка мусора из самосвалов в мульти-лифты.

 В течение 21 и 22 мая сюда могут привезти свой крупногабаритный мусор даже жители ближайших сел и поселков — Щебетовки, Курортного, Наниково, Краснокаменки.

 Комплексная уборка Коктебеля будет проводиться силами МБУ «Городское благоустройство», ООО «УМЭС», фирма «Экосервисгрупп». Благодарим коллективы этих предприятий за сотрудничество и помощь в организации и проведении работ.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.