Возле арки "Страна Коктебель" сгорело деревянное строение (фото)

Опубликовано: 13-07-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  900
Ночью 12 июля в Коктебеле, возле арки "Страна Коктебель", случился пожар – загорелось одноэтажное деревянное строение. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Сообщение о возгорании в службу спасения поступило в 0:41. К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена пожарной части 105 пгт. Коктебель «Пожарной охраны Республики Крым». Прибыв к месту происшествия, огнеборцами было принято решение вызвать дополнительные силы сотрудников пожарной части 104 пгт. Орджоникидзе

«Обнаружив очаг, огнеборцы оперативно проложили рукавные линии, и в течение 2 часов локализовали и ликвидировали пожар. Значительное время заняли разбор и «проливка» тлеющих элементов конструкции дома во избежание повторного возникновения огня. Площадь составила 24 кв.м. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняют эксперты»,  – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.