В Коктебеле открылась «Киммерийская резиденция Деда Мороза и Госпожи Метелицы»

Опубликовано: 26-12-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Светлана Клепс на kafanews.com  470
С 25 по 30 декабря 2020 года, 2, 3, 9 и 10 января 2021 года в Доме-музее М.А. Волошина для самых маленьких проводится тематическая экскурсия «Киммерийская резиденция Деда Мороза и Госпожи Метелицы». Количество экскурсантов строго ограничено. Справки по телефону +7(978) 803-74-28.

В новогодние и рождественские дни Дом Поэта проводит тематическую экскурсию «Киммерийская резиденция Деда Мороза и Госпожи Метелицы», в ходе которой дети познакомятся с обычаями и традициями празднования Нового года и Рождества в семье Волошиных. Ребята отгадают загадки и расскажут стихи Деду Морозу, вместе с Госпожой Метелицей примут участие в задорной и увлекательной игре «Новогодняя Коктебельская путаница». 

- Дом-музей Максимилиана Волошина распахивает свои двери перед маленькими эльфами, снежинками, принцессами, снеговиками, и их родителями. Это прекрасная возможность окунуться в атмосферу зимних праздников. В нарядно украшенном сквере нашего музея, наполненном волшебной атмосферой юных посетителей встретят Дед Мороз и Госпожа Метелица, которые проведут им новогоднюю театрализованную экскурсию, - сообщила «Кафе» заведующая научно-экспозиционной и организационной работы Дома-музея М.А. Волошина Татьяна Свидова. - В волшебной стране Деда Мороза и Госпожи Метелицы перепутались разнообразные персонажи сказок. Проявив воображение, изобретательность, и смекалку, вы сможете получить заряд бодрости и веселья на весь следующий год благодаря нашим сказочным персонажам. Рекомендуем взрослым заранее приготовить подарок для вручения его вашему ребенку Дедом Морозом.

Стоимость экскурсии «Киммерийская резиденция Деда Мороза и Госпожи Метелицы» для детей 70 руб., для взрослых 150 руб. Фотосессия с Дедом Морозом и Госпожой Метелицей предоставляется бесплатно.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.