Выигран очередной суд по вопросу участка у родника Лягушка

Опубликовано: 20-01-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  445
19 января состоялось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы бывшего владельца земельного участка у родника Лягушка на решение Феодосийского городского...

19 января состоялось судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы бывшего владельца земельного участка у родника Лягушка на решение Феодосийского городского суда от 29.09.2020 о возвращении земельного участка в государственную собственность Республики Крым по иску министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

По результатам судебного процесса Верховным Судом Республики Крым вынесено определение об отказе в удовлетворении апелляционной жалобы Абибулаева Н.Ф. на решение Феодосийского городского суда Республики Крым. Решение Феодосийского городского суда Республики Крым от 29.09.2020 по делу № 2-1417/2020 оставлено в силе. Решение суда вступило в силу с момента вынесения..

Это означает, что земельный участок был истребован и возвращен из частной собственности в государственную собственность Республики Крым. Такого результата удалось добиться благодаря слаженным действиям общественности Коктебеля и Щебетовки, депутатского корпуса Феодосийского городского совета, Администрации города Феодосии, министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, министерства жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым, а также позиции администрации  Карадагского заповедника.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.