В Феодосийском округе поврежден газопровод высокого давления

Опубликовано: 05-03-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  986
Более  полутора тысяч человек остались без газа. По информации Феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети», сегодня в...

Более  полутора тысяч человек остались без газа.

По информации Феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети», сегодня в ходе выполнения работ по прокладке водовода в районе с. Подгорное был поврежден подземный полиэтиленовый газопровод высокого давления диаметром 200 мм, в следствие чего без газоснабжения остались жители сел Подгорное и Южное, а также поселков Орджоникидзе и Коктебель.

К аварийным работам приступили 3 бригады предприятия. Работы по повторным пускам газа специалистами Феодосийского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» будут проведены в период с 6 по 8 марта.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.