В Феодосии случилось ДТП

Опубликовано: 12-04-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  325
В Феодосийском округе на участке автодороги Коктебель – Щебетовка около поворота на страусиную ферму произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

На месте происшествия работали дежурная смена пожарной части пгт. Коктебель «Пожарной охраны Республики Крым», бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

«Произошло столкновение легковых автомобилей Chevrolet Aveo и LADA Priora. Сотрудники чрезвычайного ведомства провели весь необходимый комплекс мер по пожарной безопасности на месте ДТП. Оказано содействие работникам скорой помощи и сотрудникам ГИБДД. В результате ДТП пострадал один человек. Пострадавший доставлен в больницу города Феодосия», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС.

ДТП случилось 9 апреля.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.