В Коктебеле состоялась «Подзаборная»

Опубликовано: 14-05-2021 Раздел: Новости KAFA Источник: Светлана Клепс на kafanews.com  559
Днем 8 мая 2021 года в Коктебеле прошла 21-я выставка работ группы художников «Подзаборники». В этот день улица Серова превратилась в выставочный зал под открытым небом, которая плотно заполнилась посетителями.

Весенняя «Подзаборная» выставка традиционно пользовалась успехом у поклонников изобразительного искусства. В этом году посетители смогли увидеть работы Елены Фокиной, сестер Арендт, Наташи Туркии, Андрея Комовского, Ирины Илышевой, Владимира Гуркина, Татьяны Десницкой, Владимира Терновского,Игоря Ляхова и других корифеев-подзаборников, а такжедебютантов, представивших свои работы на «Подзаборной» впервые. На выставке широко экспонировалась живопись, графика и прикладное искусство. Преобладающая тема в работах художников – это Коктебель и его окрестности.

Как сообщили «Кафе» в оргкомитете выставки, проведение следующей 22-й «Подзаборной» выставки запланировано в сентябре 2021 года. 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.