Шесть феодосийских пляжей обретут арендаторов в конце ноября

Опубликовано: 20-11-2018 Раздел: Новости KAFA Источник: Александра Дятлова на kafanews.com  819
Шесть пляжей, расположенных в Феодосии, Орджоникидзе, Коктебеле и Курортном, выставлены на конкурс на право заключения договоров на оказание услуг по благоустройству сроком на семь лет. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По информации пресс-службы, прием заявок и документов для участия в конкурсе осуществляется в феодосийском отделе по курортам и туризму. Дата окончания приема заявок для участия в конкурсе – 29 ноября. Сам конкурс состоится 30 ноября в 16:00 в администрации Феодосии.

Согласно перечню территорий, вынесенных на конкурс, три из шести пляжей расположены в Коктебеле: бывший пляж ООО «Риол», напротив гостиницы «Шанхай», напротив Аквапарка. В Орджоникидзе речь идет о пляже в районе Двуякорной бухты, между пансионатом «Донбасс» и КОС. От Курортного на конкурс выставлен пляж в районе пансионата «Крымское Приморье».

Стоит отметить, что единственный феодосийский пляж, представленный в этом конкурсе – это небезызвестный читателям «Кафы» стадион пляжных видов спорта, расположенный на Черноморской набережной, который вновь и, по всей видимости, окончательно приобрел приставку «бывший».


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.