показать список
Подбор жилья
       Гостей: 1
Взрослых
1
Детей
0

Веб-камера гора Клементьева и Кара-Даг онлайн - Коктебель

Вебкамера 7 из 7
Добавлено: 09-02-2020
Просмотров: 52276
Оценка: 3.6 (Оценить) / 10 чел.
Комментариев: 2

Эта онлайн веб-камера в Коктебеле находится на территории комплекса коттеджей ДИМ-2 (зеленые крыши). Камера обзорная и поворотная, поэтому на камере можно увидеть в реальном времени большую часть поселка Коктебель. В объектив веб-камеры попадает гора Клементьева (в летнее время и в хорошую погоду межсезонья) на камере можно увидеть парапланеристов, которые приезжают сюда со всего мира чтобы полетать на парапланах, дельтопланах и планерах. Так же в объектив камеры попадает дорога в Коктебель и виноградники, которые расположены при въезде со стороны Феодосии. Далее камера разворачивается в противоположную сторону и на онлайн картинке можно увидеть потухший вулкан Кара-Даг. Камера медленно п

Развернуть описание

Эта онлайн веб-камера в Коктебеле находится на территории комплекса коттеджей ДИМ-2 (зеленые крыши). Камера обзорная и поворотная, поэтому на камере можно увидеть в реальном времени большую часть поселка Коктебель. В объектив веб-камеры попадает гора Клементьева (в летнее время и в хорошую погоду межсезонья) на камере можно увидеть парапланеристов, которые приезжают сюда со всего мира чтобы полетать на парапланах, дельтопланах и планерах. Так же в объектив камеры попадает дорога в Коктебель и виноградники, которые расположены при въезде со стороны Феодосии. Далее камера разворачивается в противоположную сторону и на онлайн картинке можно увидеть потухший вулкан Кара-Даг. Камера медленно проходит по Кара-Дагу поэтому на ней хорошо можно разглядеть все возвышенности горного массива.

Смотрите эту и другие камеры на страницах нашего сайта, а так же делитесь камерой со своими друзьяси с помощью соц. сетей. Кнопочки поделиться в верхнем правом углу страницы.

Свернуть описание

Другие веб-камеры Коктебеля


Расположение онлайн вебкамеры "Обзорная Кара-Даг и Гора Клементьева" - Коктебель

Комментарии


Новые Ранние

Последние вебкамеры, загруженные на сайт

1

Предложить веб-камеру в Коктебеле

Если Вы знаете камеру, которая не представлена на нашем сайте и хотели бы ее видеть в этом списке, пожалуйста добавьте ссылки или пришлите код камеры добавив их в эту форму.
Предлагаю добавить веб-камеру:
Название
Код вебкамеры
Ссылка на сайт с вебкамерой / комментарий / пожелания
Выберите обложку (если нужно)