Главе администрации Феодосии назначили заместителя

Опубликовано: 15-03-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Александра Дятлова на kafanews.com  218
Одним из вопросов внеочередной 120-й сессии Феодосийского городского совета стал вопрос о назначении на должность заместителя главы администрации города Максима Алексеенко, который до этого момента возглавлял местный отдел муниципального контроля. Представленный проект решения депутаты поддержали единогласно.

Как уточнили в пресс-службе Феодосийского горсовета, в должности заместителя главы администрации Феодосии М. Алексеенко будет курировать работу отделов муниципального контроля, работы транспортного отдела, вопросы курортов и туризма. Кроме того, на него возложат обязанности по контролю за работой Коктебельской и Щебетовской поселковых администраций.

Напомним, что ранее у главы администрации Сергея Бовтуненко был всего один заместитель – в конце февраля текущего года на эту должность был назначен Степан Бойчик.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.