На пляже в Коктебеле нашли незаконную канализацию (фоторепортаж)

Опубликовано: 05-05-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  357
В пятницу, 3 мая, на пляже в Коктебеле нашли незаконную канализационную трубу, по которой стоки сливались прямо в море. Об этом на своей странице в Facebook сообщила глава поселковой администрации Валентина Прохоренко.

Глава администрации уточнила, что незаконную трубу обнаружили на пляже возле Холма Юнге. В понедельник специальная совместная комиссия будет проводить поиск владельца самовольно проложенной канализации.

"Лаборатория Росприроднадзора сегодня взяла пробы воды и песка для анализов, 6 мая будет продолжена совместная работа по привлечению виновных к админответственности и дальнейшая ликвидация самовольно проложенной канализационной системы", – сообщила Прохоренко и поблагодарила феодосийский филиал республиканского предприятия "Вода Крыма" за предоставленную технику, с помощью которой была откопана и уничтожена труба.

 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.