В Коктебеле восстановили уличное освещение

Опубликовано: 20-10-2017 Раздел: Новости FEOSMI Источник: администрация на feosmi.ru  165

Вчера в поселке Коктебель в районе площади Максимилиана Волошина силами местных предпринимателей и общественников было восстановлено уличное освещение

  

В ходе данной работы была произведена замена кабеля и ремонт фонарных столбов. В Коктебельской администрации отметили, что в связи с тем, что освещение на данном отрезке набережной еще в украинский период было установлено и подключено к прилегающим кафе, до настоящего времени на баланс поселковой администрации передано не было. Данный вопрос балансовой принадлежности освещения набережной поселка будет решен в ходе реализации федеральной целевой программы по реконструкции набережной в поселке Коктебель, что также включает в себя прокладку новых электрических сетей и оборудования. 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.