В Коктебеле Дом Поэта отметит юбилей Чехова спектаклем

Опубликовано: 29-01-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Светлана Клепс на kafanews.com  349
В этом году 29 января исполнится 160 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова. Юбилей выдающегося писателя и драматурга сотрудники Дома-музея Волошина отметят спектаклем Волошинского общедоступного театра.

31 января в 17:00 в мемориальной Мастерской Дома Поэта состоится театральная постановка «Индекс счастья», в которой будут представлены две одно актовые юмористические пьесы А. Чехова «Трагик по неволе» (режиссер Андрей Пристинский) и А. Аверченко «Ключ» (режиссер Сергей Миронов).

Уже несколько лет в Доме Поэта успешно реализуется проект «Театр в музее», который пользуется популярностью у гостей и жителей Коктебеля.

По словам организаторов, в период межсезонья Волошинский общедоступный театр дает спектакли один раз в месяц – каждую последнюю пятницу.

- 31 января театральное представление приурочено к юбилею Чехова, уточнили организаторы. – Билеты на спектакль можно приобрести в кассе музея. Жителям Феодосийского региона (по предъявлению паспорта) предоставляется 50% скидка. 


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.