Марафон «Карадаг – 2020»

Опубликовано: 09-03-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: Вера Полякова на kafanews.com  368
На Карадагской научной станции 15 марта второй год подряд состоится эколого-просветительский марафон.

В этом году регистрацию для участия прошли более 100 человек. Дистанции марафона установлены в 8, 14, 26 и 50 км. Для жителей города Феодосии, а также членов Крымской республиканской федерации легкой атлетики участие бесплатно, для остальных существует организационный сбор.

Старт марафона для всех дистанций намечен на 9 часов утра от площадки автобусной остановки «Биостанция».  Самая длинная дистанция в 50 км пройдет через Карадаг, набережную Коктебеля, мадерную площадку завода марочных вин «Коктебель» (с дегустацией),  мыс Хамелеон, гору Клементьева от памятника  планеристам до беседки «Звездопад воспоминаний»,  хребет Эчки-даг и финиширует в месте старта, у автобусной остановки.

Награждение победителей и призеров на дистанциях 8, 14 и 30 км состоится в 13:30, а на дистанции 50 км в шесть часов вечера.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.