Коктебельский детский сад «Жемчужинка» провел выпускное развлечение

Опубликовано: 22-06-2020 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  245
Впервые за историю своего существования 18 июня 2020 года детский сад «Жемчужинка» провел выпускное развлечение. Были выпускные утренники, праздники, баллы, а ВЫПУСКНОЕ...

Впервые за историю своего существования 18 июня 2020 года детский сад «Жемчужинка» провел выпускное развлечение. Были выпускные утренники, праздники, баллы, а ВЫПУСКНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ – впервые!!! В период функционирования в режиме «Повышенной готовности» коллектив приложил все усилия, чтобы устроить выпускникам незабываемый выпускной в виде чудесного развлечения. 

Продумывалась каждая мелочь. В период самоизоляции родители разучивали с выпускниками стихи. Песни, игры, танцы с участием великолепной буквы Я вдохновили и развеселили детей. Ребята по традиции загадывать желание и отпускали ввысь шары, чтобы желания обязательно исполнились! Восторгу выпускников не было границ! От имени всего коллектива выражается благодарность родителям выпускников за взаимопонимание, помощь, внимание к детям и сотрудникам. Выпускное развлечение проходило только для воспитанников без родителей. Не смотря на это развлечение прошло на славу!


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.