Коктебель
Валюта
Дайвинг

Внимание! Добавлены адреса для голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации на придомовой территории 29 июня

Опубликовано: 28-06-2020      Раздел: Новости feogorod       163
- ул. Горького, 22 – с 13.00 до 15.00; - ул. Партизанская, 19, конечная  остановка — жители близлежащих домов – с 9.00 до 13.00; - Ул. Проточная (начало улицы) — с 9.00 до 15.00; ...

- ул. Горького, 22 – с 13.00 до 15.00;

- ул. Партизанская, 19, конечная  остановка — жители близлежащих домов – с 9.00 до 13.00;

- Ул. Проточная (начало улицы) — с 9.00 до 15.00;

- ул. Потемкинская (начало улицы) — с 9.00 до 15.00;

- ул. Ленина, 1  - с 10.00 до 11.30;

- ул. Ленина, 5 — с 11.30 до 13.00;

- Адмиральский бульвар, 38 — с 9.00 до 15.00;

- ул. Пименова, 1 — с 9.00 до 15.00;

- ул. Нахимова, 17 — с 13.00 до 15.00;

- ул. Челнокова, 56-а — жители домов ул. Челнокова, 55, 56-а, 56-б, 57, 58-а, 59, 61, 63, 65, 67 и 69 – с 9.00 до 11.00;

- ул. Челнокова, 49 — с 11.00 до 13.00;

- ул. Челнокова, 66 и 68 — с 13.00 до 15.00;

- ул. Челнокова, 80 — с 9.00 до 12.00;

- ул. Челнокова, 78 — с 13.00 до 15.00;

- ул. Панова, 8, возле старой почты — с 13.00 до 15.00;

- ул. Щебетовская — с 13.00 до 15.00;

- ул. Нахимова, 18 — жители домов ул. Нахимова. 18, 24, 28, 34-36 и 38 — с 13.00 до 15.00;

- ул. Назукина, 2 — жители домов ул. Назукина, 2 и 4, ул. Земская, 19/6 и 17, ул. Кирова, 7, ул. Советская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 – с 9.00 до 13.00;

- ул. Володарского, 15 ии 15-а — с 9.00 до 13.00;

- ул. 1 Мая, начало улицы — с 11.00 до 13.00;

- ул. 1 Мая, конец улицы — с 13.00 до 14.00;

- ул. Гольцмановская, начало — с 10.00 до 11.00;

- ул. Гольцмановская, конец — с 12.00 до 14.00;

– ул. Чкалова, 96 — с 10.00 до 12.00;

- бульвар Старшинова, 12, пер. Танкистов, 1-б, 3 и 18.а — с 9.00 до 12.00;

- ул. Крымская, 82-б — с 13.00 до 15.00;

- ул.. Чкалова, 139 — с 13.00 до 15.00;

- ул. Геологическая, 15 — с 9.00 до 11.00;

- ул. Федько, 62-64 (детсад Катюша) — с 11.00 до 15.00;

- Симферопольское шоссе, 59 — с 9.00 до 11.00;

- Симферопольское шоссе, 61 — с 11.00 до 13.00;

- Симферопольское шоссе. 63 — с 13.00 до 15.00;

- Симферопольское шоссе, 41, 41-а, 41-в — с 9.00 до 15.00;

- Симферопольское шоссе, 47 — с 9.00 до 15.00

-  Симферопольское шоссе, 31-г  – с 9.00 до 11.30;

- ул. Анюнаса, 2-4 — с 9.00 до 11.30;

- ул. Первушина, 1 – с 9.00 до 11.00;

- ул. Крымская, 21 — с 11.00 до 13.00;

- ул. Гарнаева, 77, 77-а, 104 – с 10.30 до 11.00;

- ул. Гарнаева, 79 и 81 – с 9.00 до 10.00;

- ул. Степаняна, 57 и 59 – с 11.00 до 11.30;

- ул. Степаняна, 61 и 63 – с 11.30 до 12.00;

- ул. Гарнаева, 83 и 102 – с 10.00 до 10.30;

- ул. Гарнаева, 67 — с 9.00 до 13.00;

- ул. Чкалова, 185, подъезд 5 — жители домов ул. Чкалова, 179-а, 181 и 185 – с 9.00 до 13.00;

- ул. Крымская, 82-а – с 9.00 до 11.00;

- ул. Дружбы, 42 и 42-е – с 10.00 до 12.00;

- ул. Стационная – с 10.00 до 12.00;

- ул. Коммунальников (начало) – с 14.00 до 15.00;

- ул. Дружбы, 56 – с 10.00 до 13.00;

- Приморский, ул. Гагарина, 23 – с 9.00 до 11.30;

- Приморский, ул. Гагарина, 14 и 16 – с 11.30 до 13.00;

- ул. Просвещения и ул. Промышленная – с 9.00 до 13.00;

- Приморский, ул. Победы, 8 и 9 – с  9.00 до 12.00;

- Приморский, ул. Победы, 1 – с 9.00 до 12.00;

- Приморский, ул. Победы, 15 – с 11.30 до 12.00;

- Приморский, ул. Южная, 11 – с 9.00 до 12.00

- Приморский, ул. Железнодорожная, 7 – с 9.00 до 13.00;

- Приморский, ул. Ленина, 15 – с 9.00 до 10.00;

- Приморский, ул. Шевченко, 8 – с 10.00 до 11.00;

- Приморский, ул. Морозова, «Зенит» - с 9.00 до 10.00;

- Приморский, ул. Бусина (начало) – с 9.00 до 11.00;

- Приморский, ул. Кооперативная (начало) – с 11.00 до 12.00;

- Приморский, ул. Гагарина – с 10.00 до 12.00;

- Приморский, ул. 40 лет Победы – с 13.00 до 15.00;

- Приморский, ул. Приморская, 7 и 8 – с 9.00 до 13.00;

- Приморский, ул. Юбилейная, 11 – с 9.00 до 13.00;

- Орджоникидзе, ул. Нахимова, 19 – с 12.00 до 13.00;

- Ордждоникидзе, ул. Бондаренко, 12 – с 13.00 до 15.00;

- Ближнее, разъезд — жители ул. Октябрьская, Западная, Хуторская, Тополевая, Вишневая и Дорожная – с 9.00 до 13.00;

- Солнечное, район детского сада – с 9.00 до 13.00;

- Коктебель, ул. Победы, 10 – с 9.00 до 13.00;

- Щебетовка, ул. Луговая – с 9.00 до 1100

- Щебетовка, ул. Фестивальная – с 11.00 до 13.00;

- Щебетовка, ул. Партизанская, Первомайская – с 9.00 до 15.00.

Избирательные участки работают с 8.00 до 20.00.

Источник: feogorod.ru

Похожие новости

Показать: по просмотрам по комментариям

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.
Гостевой дом У Доктора